Сетевые функции в PC-версии Dark Souls: Remastered заработали вновь. Ранее cтудия разработчиков FromSoftware и издатель Bandai Namco восстановили сервера Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, объявив, что из-за устаревшей системы они больше не смогут поддерживать сетевой функционал Dark Souls: Prepare to Die Edition.

Новости
FromSoftware восстановила сервера Dark Souls: Remastered на PC
Проблемы с серверами в играх FromSoftware возникли после того, как в их играх обнаружилась уязвимость, позволяющая злоумышленникам получить удалённый доступ к компьютерам других игроков. Разработчики пообещали заняться проблемой после выхода Elden Ring, но до конца разобраться с ситуацией у разработчиков до сих пор не удалось.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







