14 октября 2016Игры

Friday the 13th обзавелась ботами и переехала на 2017 год


Friday the 13th обзавелась ботами и переехала на 2017 год - фото 1

Friday the 13th (2017) отложена на весну 2017 года. Это профинансированная на Kickstarter игра с ассиметричным мультиплеером, которая должна была выйти в октябре этого года. Один из игроков управляет Джейсоном Вурхисом из фильмов «Пятница, 13-е», а другие — вожатыми из летнего лагеря, за которыми Джейсон охотится.

Но есть и хорошие новости: как сообщает разработчик Gun Media, задержка связана с тем, что в игру добавят сингл-плеер. В игру должны добавить управляемых AI ботов, берущих на себя роли вожатых или Джейсона.

Многопользовательская часть игры выйдет в начале 2017-го, сингл с ботами — летом 2017 года. Игрокам, предзаказавшим игру, сингл-версия достанется бесплатно. В конце 2016 года пройдет закрытое бета-тестирование для некоторых бэкеров с Kickstarter.

Тем временем создатели Dead by Daylight, другой хоррор-игры с ассиметричным мультиплеером, обещают в ближайшем DLC добавить в игру Майкла Майерса из фильмов «Хэллоуин», и карту, точно воспроизводящую город Хэддонфилд из этого франчайза.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
contract.wars.acc
contract.wars.acc
Обзавелось Dead by Daylight и переехала на 2017, поправьте заголовок
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
То есть сингл будут продавать отдельно?