13 ноября 2015Игры

Friday the 13th: The Game успешно прошла Kickstarter


Friday the 13th: The Game успешно прошла Kickstarter - фото 1

В октябре я писал о Kickstarter Friday the 13th (2017) — многопользовательской игре ужасов. Она разрабатывается при участии Шона Каннингема — сценариста и режиссера оригинальной «Пятницы, 13-е», мастера кровавых спецэффектов Тома Савини и каскадера Кейна Ходдера, неоднократно игравшего Джейсона в фильмах франчайза.

Хотя до конца кампании еще 18 часов, проект уже состоялся: собрано $770 000 (хотя разработчики просили только $700 000). Об основных принципах игры мы рассказывали: все происходит в летнем лагере на Кристал-лейк, 7 игроков управляют юношами и девушками, 1 — Джейсоном, который должен их искать и зверски убивать.

За лишние $70 000 в игру будут добавлены: документалка о работе Тома Савини; воссоздание известного эпизода, в котором Джейсон убивает человека в спальном мешке о толстое дерево; убийство при помощи осколков зеркала и очень медленное раздавливание черепа с выскакивающими из глазниц глазными яблоками. Если соберут еще $5 000, в игру добавят вырывание из груди живого сердца.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
olegdo
olegdo
За еще 5к Джейсон сможет трахать девушек и парней. За 10к увидите их свадьбу после этого...
laren
laren
The Friday the 13th: The Game the прошла the Kickstarter xD
stayacid
stayacid
На сердце уже собрали. За следующие 100000$ добавят аж 3 новых скина для Джейсона. 2! млн! рублей! за скин!