15 января 2020
Обновлено 23.01.2020

Финал близко. Вышел трейлер шестого сезона «Коня БоДжека»


Netflix опубликовал финальный трейлер шестого сезона «Коня БоДжека». Заключительные эпизоды мультсериала выйдут 31 января.

Само видео авторы сопроводили монологом главного героя. БоДжек рассказывает о своей жизни после финала восьми предыдущих эпизодов. Поэтому, если вы еще не смотрели начало шестого сезона, остерегайтесь спойлеров.

Сам БоДжек, бывшая телезвезда, рассуждает о своем прошлом. Также персонаж анализирует, удалось ли ему совершить на самом деле монументальные изменения в жизни после того, как он закончил лечение в реабилитационном центре.

Мультсериал «Конь БоДжек» выходит с 2014 года на Netflix. Ситком в жанре комедии и драмы получил 6 сезонов и 77 эпизодов. Главные роли в сериале озвучили Уилл Арнетт («Замедленное развитие»), Аарон Пол («Во все тяжкие»), Элисон Бри («Сообщество») и Эми Седарис. Заключительный сезон шоу номинировали на премию «Эмми» в 2019 году. Финальный сезон авторы решили разделить на две части — первые восемь серий вышли 25 октября на Netflix.

Еще по теме:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Кузьмин
Константин Кузьмин
"Заключительные эпизоды мультсериала выйдЕт 31 января."Что-то с редактурой на канобу совсем плохо, заглянул сначала в рецензию на плохих парней 3, затем сюда, и везде банальные опечатки, как будто авторы пишут статьи из-под плётки, лишь бы поскорее (