09 июня 2020
Обновлено 09.06.2020

Фильм «Мулан» выйдет в российском прокате 23 июля


В сети появилась информация, когда ремейк «Мулан» выйдет в российском прокате. В отечественных кинотеатрах фильм Disney планируют показывать с 23 июля.

Соответствующая информация появилась на сайте «Бюллетень Кинопрокатчика». Премьера в США запланирована на 24 июля, а во Франции фильм покажут 22 июля. Это первый фильм студии, который получил официальную дату премьеры прокате в РФ после карантина.

Изначально фильм должен был выйти 26 марта, но из-за коронавируса премьеру перенесли. Сам ремейк получил рейтинг PG-13, в России он равен 16+. Такой возрастной ценз картине присвоили за содержащиеся в нем сцены насилия.

«Мулан» — новый фильм Disney, снятый по мотивам мультфильма 1998 года. Создатели пересмотрели свой подход к созданию ремейков, поэтому теперь надеются сконцентрировать внимание зрителей на сюжете картины. Фильм расскажет историю старшей дочери заслуженного воина, которая, маскируясь под мужчину, идет на войну вместо своего больного отца. Режиссерское кресло заняла Ники Каро, сценарий написали Рик Яффо и Элизабет Мартин, а роль Мулан досталась Ифэй Лю.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hlushebyi
hlushebyi
В сети во всю уже web rip гуляет.