14 мая 2020Игры

Фанаты узнали, чью внешность взяли для Синдел из Mortal Kombat 11


Поклонники Mortal Kombat 11 узнали, чью внешность разработчики использовали для создания образа Синдел. Оказалось, что героиню файтинга «списали» с модели Эшли Хеллер. О сотрудничестве девушки с разработчиками стало известно еще в декабре, но все начали обсуждать это, как пишет Gamerant, только сейчас. Ниже вы можете посмотреть фотографии модели.

Несмотря на то, что внешность Синдел подарила Эшли Хеллер, озвучивала героиню другая женщина. В игре вы услышите голос Марой Джуно.

Фанаты узнали, чью внешность взяли для Синдел из Mortal Kombat 11 - фото 1

А вот как выглядит сам персонаж.

Фанаты узнали, чью внешность взяли для Синдел из Mortal Kombat 11 - фото 2

Напомним, в начале мая Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm представили дополнение Aftermath для Mortal Kombat 11. Оно продолжит сюжет оригинала, а также добавит в игру трех бойцов — Шиву, Фуджина и Робокопа. Последнего, что интересно, сыграет Питер Уэллер — актер, исполнивший роль робота-полицейского в кино.

Mortal Kombat 11: Aftermath выйдет 26 мая на PC, PS4, Xbox One и Switch. Те игроки, у кого уже есть оригинал, смогут проапгрейдить его до Aftermath-версии. Для остальных выпустят Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection — издание, включающее и оригинал, и дополнение, и все мелкие DLC.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tats
Tats
порнотрафик пошел, каиф