06 мая 2020Игры
Обновлено 07.05.2020

Робокоп, Шива, Friendship и развитие сюжета Mortal Kombat 11 — что еще будет в дополнении Aftermath?


Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm представили дополнение Aftermath для Mortal Kombat 11. Оно продолжит сюжет оригинала, а также добавит в игру трех бойцов — Шиву, Фуджина и Робокопа. Последнего, что интересно, сыграет Питер Уэллер — актер, исполнивший роль робота-полицейского в кино.

События Aftermath начнутся ровно с того момента, на котором завершилась кампания Mortal Kombat 11. Кроника повержена, а Лю Кэнг — новый хранитель времени и главный защитник Земли. Гибель Кроники, впрочем, привела к непредвиденным последствиям, и теперь Богу огня предстоит объединиться со старыми врагами, чтобы в очередной раз переписать историю и спасти миры от разрушения.

И среди персонажей, которые так или иначе повлияют на судьбы миров, будут бог ветра Фуджин, впервые появившийся в качестве бойца в Mortal Kombat 4, и Шива, с которой игроки познакомились еще в Mortal Kombat 3.

Гостевой персонаж — Робокоп, использующий в бою мощный пистолет и приемы, завязанные на применении технологий. Учитывая, что в Mortal Kombat 11 уже есть терминатор в исполнении Арнольда Шварценеггера, с выходом Aftermath может исполниться мечта многих — свести в бою Т-800 и робота-полицейского.

Робокоп, Шива, Friendship и развитие сюжета Mortal Kombat 11 — что еще будет в дополнении Aftermath? - фото 1

Выше — то, что касается нового контента в Aftermath, однако с выходом дополнения все владельцы оригинала бесплатно получат арены Klassic Dead Pool и Soul Chamber, новые фаталити с использованием элементов окружающей среды (можно будет, скажем, подвесить противника на висящем в стороне крюке) и еще один вид добиваний, о котором фанаты долго просили, — Friendship.

Mortal Kombat 11: Aftermath выйдет 26 мая на PC, PS4, Xbox One и Switch. Те игроки, у кого уже есть оригинал, смогут проапгрейдить его до Aftermath-версии. Для остальных выпустят Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection — издание, включающее и оригинал, и дополнение, и все мелкие DLC.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
solt07
solt07
ГОДНОТА!!!
SpaceJim12
SpaceJim12
Вот это отличная новость. Продолжать историю прям прекрасно. Сюжет МК11 был просто отличный. Ждем.
b1zkid
b1zkid
четко четко. это уровень - уже и кампанию продолжают и новые арены. Лично я особенно скучал по Stage Fatalities - в 11 же всего по 2 фаталки на перса и всё - ну куда это годится ((