22 августа 2019Интернет

Фанаты собрались штурмовать здание Sony, чтобы вернуть Человека-паука в MCU


На фейсбуке организовали группу людей, которые собираются штурмовать здание Sony Pictures в Нью-Йорке. Это реакция на сообщение Deadline о том, что Человек-паук покинет киновселенную Marvel.

Согласие выразили почти 6 тысяч человек, еще больше 4 тысяч раздумывают. В описании собрания сказано, что это будет мирная демонстрация (хотя почему-то употребили слово «штурмовать»). А еще все будут в костюмах Паучка. Акция должна состояться 19 октября.

Фанаты собрались штурмовать здание Sony, чтобы вернуть Человека-паука в MCU - фото 1

Тем временем по твиттеру расходятся одинаковые сообщения с хештегом #SaveSpiderman. Некоторые считают, что это боты Disney, направленные против Sony. Звучит маловероятно.

20 августа Deadline с ссылкой на источник сообщил, что Sony и Disney не могут договориться о совместном финансировании фильмов про Человека-паука, поэтому герой покинет киновселенную Marvel. Официального подтверждения этому нет.

Sony опубликовала заявление, в котором сообщается только то, что Кевин Файги перестанет быть продюсером фильмов про Паучка. Правдива ли информация Deadline — до сих пор не подтверждается ни Sony, ни Marvel Studios, ни Disney.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

какие же фанаты марвел тупые...