10 января 2022Игры

Фанаты Red Dead Online потребовали от разработчиков добавить в игру новый контент


С начала 2022 года в сети всё чаще начали появляться сообщения и посты с недовольством игроков из-за отсутствия контентных обновлений в Red Dead Online — онлайн-режиму к Red Dead Redemption 2. Недовольство дошло до такого предела, что хештег #SaveRedDeadOnline уже несколько дней держится в трендах Twitter.

Терпение игроков лопнуло окончательно в конце декабря 2021 года, когда разработчики из студии Rockstar на новогодние праздники ничего толком не добавили в онлайн режим, вынудив игроков вновь развлекать самих себя — параллельно GTA Online получила крупное дополнение The Contract с новой сюжетной линией, бизнесом, оружием и автомобилями.

Перевод: Идёт уже второй год нонсенса со стороны Rockstar. Им уже попросту плевать, их любовь и забота к Red Dead 2 давно прошла. Они полностью сосредоточились на Grand Theft Auto Online, какой разочаровывающий поворот событий.

В постах Twitter с хештегом игроки требуют от Rockstar каких-либо действий, направленных на добавление нового контента в игру и прекратить постоянно игнорировать Red Dead Online в пользу GTA Online. В противном случае некоторые игроки пригрозили навсегда уйти из мира RDO и тратить свои деньги в проекты от других студий.

Неизвестно — прислушаются ли разработчики к многочисленным постам игроков. Однако, как считают некоторые, на посты может обратить внимание издатель и владелец Rockstar — Take Two. В последний раз так сильно игроки протестовали в 2020-м году — игроки заходили в Red Dead Online и наряжались в костюмы клоуна. Причиной клоунского протеста было всё то же отсутствие контента для Red Dead Online и плохая коммуникация со стороны Rockstar.

Фото: Red Dead Redemption 2

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
Ого! ПОТРЕБОВАЛИ! А в заложники-то взяли кого?