24 декабря 2021Игры
Обновлено 24.12.2021

Игрок заметил невероятную деталь с Коктейлем Молотова из Red Dead Redemption 2


Red Dead Redemption 2 известна своим пристальным вниманием к различным мелочам — игроки до сих пор находят что-то новое даже спустя 3 года с момента выхода игры. Одной из находок поделился игрок Veporyzer в Reddit — она связана с Коктейлем Молотова или зажигательной смесью.

Эту деталь невозможно разглядеть без фоторежима — для этого игрок кинул зажигательную смесь и включил фоторежим в момент разбития бутылки о землю. Открытие проявило себя, когда игрок обнаружил, что осколки бутылки представляли из себя не обычные спрайты осколков, а полноценные 3D модели битого стекла. Более того, они отражали свет от огня, а также немного искажали то, что находится за ними.

Игроки поразились подобному уровню проработанности в творении Rockstar — их изумил тот факт, что кто-то из разработчиков потратил время на реализацию данной детали, которая появляется на экране на долю секунды и которую почти никто не увидит. Тем не менее это в лишний раз подчёркивает общий уровень проработанности игры-вестерна и технические возможности движка от Rockstar.

Фото: Red Dead Redemption 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь