Упоминание Red Dead Redemption 3 обнаружили в профиле разработчика из Rockstar
Новости

Упоминание Red Dead Redemption 3 обнаружили в профиле разработчика из Rockstar

Издание Comic Book обратило внимание на профиль одного из разработчиков в Linkedin — в нём упоминается работа над Red Dead Redemption 3. Сам разработчик — лид, он занимается программированием, искусственным интеллектом и работает в компании с 2014 года.

В профиле сказано, что на протяжении двух лет он руководил отделом разработчиков, отвечавшим за ИИ управления транспортными средствами в RDR3 (Red Dead Redemption 3) и в «других проектах». Помимо разработки Red Dead Redemption 2, он также помог выпустить next-gen версию Grand Theft Auto 5 и дополнение про ограбления в Grand Theft Auto Online.

Упоминание Red Dead Redemption 3 обнаружили в профиле разработчика из Rockstar — фото 1

Следует учесть, что данный профиль не является железным подтверждением существования RDR3 — разработчик мог попросту допустить опечатку в описании, хотя за профилями в Linkedin пользователи стараются следить и досконально проверять на ошибки.

Однако издатель Rockstar в лице Take-Two косвенно подтверждает, что в будущем игроки с высокой долей вероятности увидят Red Dead Redemption 3. В интервью изданию VGC глава издания Штраус Зельник сравнил франшизы компании с фильмами о Джеймсе Бонде — «если они нравятся людям, то им хочется видеть больше». В комментарии к изданию он отметил, что в данную категорию «желаемых франшиз» входит серия GTA и серия RDR.

Автор новости

Сергей Васильев

Редактор игровых новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0