Фанаты «Пацанов» бомбят рейтинг 2 сезона из-за еженедельного выхода серий
Новости

Фанаты «Пацанов» бомбят рейтинг 2 сезона из-за еженедельного выхода серий

Зрители шоу «Пацаны» бомбят рейтинг второго сезона на стриминговой платформе Amazon из-за выхода новых серий раз в неделю.

Их можно частично понять — серии первого сезона вышли целиком на Amazon Prime, когда для второго сезона сразу вышли только три эпизода, а остальные придется ждать раз в неделю.

Сейчас рейтинг шоу на Amazon составляет 2.7 из 5 — подавляющее большинство отзывов направлено как раз на еженедельный выход эпизодов. Всего там больше 2000 отзывов.

Что обычно пишут:

Это 2020 год… мы не хотим ждать эпизодов!

Не уверен, какому идиоту пришла в голову эта мысль, но она ужасна.

Еженедельные эпизоды? Я с таким же успехом могу смотреть их по телевизору и бесплатно. Дождусь зимы, а пока что подумываю отказаться от Amazon Prime.

На Metacritic и Rotten Tomatoes ситуация в разы лучше — там средний балл составляет 7.8 и 89 соответственно. Критики тоже пока что очень довольны сезоном.

Комментарии17
или

Загрузка комментариев…

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0