Появились первые оценки фильма «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом
Новости

Появились первые оценки фильма «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом

Появились первые рецензии на новую вариацию истории про Шерлока Холмса, но в этот раз у гениального сыщика лишь второстепенная роль. А в центре сюжета его младшая сестра — Энола.

Судя по первым отзывам, картина получилась крепкой и сможет понравиться зрителю. На момент публикации новости на сайте Rotten Tomatoes было собрано 14 рецензий, а рейтинг «свежести» составлял 86%. При этом критики поставили среднюю оценку 6.95/10.

Ниже некоторые мнения рецензентов.

Появились первые оценки фильма «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом — фото 1

CBR** — «свежая» оценка**: «По большей части фильм поражает и приятно развлекает. Тот тип кино, который хорошо смотрелся бы на большом экране, но и идеально подходит для семейного просмотра дома».

Collider** — оценка A-**: «Энола Холмс — настоящая очаровательница, которая заставит вас смотреть дальнейшие приключения этой молодой детективши».

indieWire** — оценка B**: «Фильм „Энола Холмс“ оказывается по-настоящему интересным для широкой публики».

Variety** — «свежая» оценка**: «Актерская игра Браун напоминает яркую спонтанность, которую Кира Найтли привнесла в „Гордость и предубеждение“, разрушив строгую приличность многих ранних адаптаций Джейн Остин».

Flickering Myth** — оценка 2/5**: «Раздражающий фильм, где главная загадка заключается в том, почему он такой длинный и бессвязный».

Появились первые оценки фильма «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом — фото 2
Комментарии2
или

Загрузка комментариев…

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0