28 марта 2020Интернет

Фанаты Marvel в бешенстве. Им не нравится ставка на зумеров


Marvel Entertainment показала трейлер своего будущего проекта — Children of the Atom (Дети Атома). Это новый комикс во вселенной «Людей Икс», который расскажет о новом поколении супергероев.

За неделю трейлер набрал 150 000 просмотров и более 21 000 дизлайков. Фанаты комиксов оказались в гневе от такой инициативы Marvel — пользователям не нравится, что компания делает ставку на зумеров в своих проектах.

По словам сценаристки, у одного из членов команды супергероев есть TikTok, у другого — учетная запись в Instagram, где тот рассказывает о фитнесе. Третий — косплеер, четвертый — модератор сабреддита мутантов, а пятый и вовсе пишет музыку.

Первый номер Children of the Atom выйдет в апреле 2020 года. Кажется, это будет один из самых провальных проектов Marvel.

Фанаты комиксов негодует, ведь Marvel просто изображает старых, уже полюбившихся персонажей в новых образах, чтобы те якобы отвечали духу времени. Своими действиями компания лишний раз демонстрирует, что ставка в будущем будет сделана на зумерской беллетристике, а нас ждет все больше персонажей-подростков с трудной судьбой.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amfiray
Amfiray
А*уенный зум. Двадцатьчетырёхкраааатный.
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Забавляет как они делают этих своих "новых супергероев". Это же просто Циклоп-женщина и Гамбит чёрная женщина. А пацан в каске это Найткроулер, только не синий. Офигеть какие новые и свежие образы! Ни разу таких не видела.