18 ноября 2020

Фанаты Деппа создали петицию для возвращения актера в продолжение «Пиратов Карибского моря»


На change.org появилась петиция с требованием фанатов Джонни Деппа к Disney вернуть актера на роль Джека Воробья. Сейчас под ней подписались почти 300 тысяч человек.

Автор петиции утверждает, что замена актера или персонажа новыми актерами и персонажами обернется неудачей для Disney, когда дело дойдет до кассовых сборов. Также те, кто подписал петицию, обещают не смотреть ни одного фильма франшизы «Пираты Карибского моря», если в ней больше не будет Джонни Деппа.

В начале ноября Джонни Депп проиграл суд изданию The Sun, которое обвинило Деппа в насилии над его бывшей женой Эмбер Херд. По слухам, студия Disney решила не приглашать Деппа в продолжение «Пиратов Карибского моря», сценарий для которого сейчас находится в разработке.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkhunt
Darkhunt
Пираты, очевидно, скатились в помойку, но в том вина сценаристов, не Капитана Джека Воробья, без него франшизе ловить нечего. Смекаете?
Алексей Калита
Алексей Калита
Пираты конечно уже далеко не то, чем были первые два фильма (да и то второй - с натяжкой) и увольнение Дэппа на фоне всей этой идиотской ситуации в целом - на руку им явно не сыграет, но мне кажется ни у кого уже не вызывает сомнения тот факт, что все эти петиции - фуфло и их подписание ни на что не влияет. Даже не уверен, что готов назвать пример обратного. Disney пора бы уже забить болт на франшизу (и других с лихвой хватает) либо на худой конец сделать ребут с другой концепцией - яркий, без смертей и с повестками. Все как они сейчас любят. А Дэппу удачи, хотя конечно сложно поверить, что после котовасии с бывшей женой и судов он будет нужен много кому в Голливуде (ну кроме Тима Бёртона).
Вячеслав Толстыхович
Вячеслав Толстыхович
Отличная новость! Только один нюанс. Этой петиции 2 года