06 ноября 2020
Обновлено 08.11.2020

Warner Bros. уволила Джонни Деппа из продолжения «Фантастических тварей» [Обновлено]


Обновлено: Warner Bros. перенесла премьеру третьей части «Фантастических тварей» на год. Фильм выйдет летом 2022 года, а не 12 ноября 2021, как планировалось изначально. Грин-де-Вальда не будут убирать из сценария, вместо Джонни Деппа его сыграет другой актер.

Оригинал: Джонни Депп сообщил в своем Instagram, что студия Warner Bros. попросила его отказаться от роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях». Депп «отнесся с уважением и согласился с этой просьбой».

В свете последних событий я хочу сделать следующее небольшое заявление.

Во-первых, я хочу поблагодарить каждого, кто подарил мне свои поддержку и преданность.

Во-вторых, я хотел бы, чтобы вы знали, что Warner Bros. попросила меня отказаться от роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях», я отнесся к этому с уважением и согласием.

Наконец, я хотел бы сказать следующее.

Сюрреалистичное решение суда в Великобритании не повлияет на мою борьбу за правду. Я подтверждаю, что планирую подать апелляцию.

Мои намерения остаются в силе, и я планирую доказать, что обвинения, выдвинутые против меня, — ложь. Мои жизнь и карьера не будут определяться этими событиями.

Спасибо, что прочли.

Джонни Депп

2 ноября Джонни Депп проиграл суд изданию The Sun, которое утверждало, что Депп бил свою бывшую жену Эмбер Херд. По слухам, студия Disney решила, что Джонни Депп не будет сниматься в продолжении «Пиратов Карибского моря».

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Кравцов.gn9hb
Максим Кравцов.gn9hb
Клоуны и куколды
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Херд фантастическая тварь, такую даже в кино не придумаешь. Ну и по прежнему остается открытым вопрос какого хрена продюссерам и владельцам студий до личной жизни актеров.