16 ноября 2020

Джуд Лоу прокомментировал увольнение Деппа из «Фантастических тварей»


Джуд Лоу, играющий в «Фантастических тварях» молодого Альбуса Дамблдора, отреагировал на уход Джонни Деппа из франшизы. Он сделал это очень деликатно, не затронув главную причину увольнения.

Это огромная картина, в ней множество слоев. Вероятно, это одна из самых больших постановок, над которой я когда-либо работал. В таких случаях можно полагаться только на студию, это все, что ты можешь сделать. Ты должен прийти и сыграть свою роль. Это [увольнение Деппа], по-моему, было странным, потому что в этой роли Джонни закончил всего один съемочный день. В подобных франшизах важные решения принимают студия и компания, а мы должны с ними соглашаться, потому что мы лишь члены команды.

В начале ноября Джонни Депп опубликовал у себя в Instagram пост с фотографией письма от студии Warner Bros. Таким образом студия попросила его отказаться от роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях». За несколько дней до этого актер проиграл суд изданию The Sun, которое утверждало, что Депп бил свою бывшую жену Эмбер Херд.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир Клецов
Владимир Клецов
что он сказать-то хотел?))