25 января 2023Игры

Фанат воссоздал школу Хогвартс с полем для квиддича в No Manʼs Sky


Пользователь Reddit под ником DaedricPrincezz1 опубликовал скриншоты из игры No Man’s Sky, на которых изображена школа Хогвартс с полем для игры в квиддич. По словам фаната, в будущем он продемонстрирует интерьер здания, в котором сейчас готов большой зал и комната с «движущимися» лестницами.

Многие пользователи форума оказались впечатлены проделанной работой и похвалили автора за труды. На вопрос о том, сколько времени это заняло, DaedricPrincezz1 ответил, что потратил на игру несколько недель. Автор признался, что школа волшебства не доделана и впереди ещё много работы.

Скоро игроки смогут погрузиться в другую версию школы магии в Hogwarts Legacy. Недавно появились новые геймплейные демонстрации проекта, а также был опубликован список актёров озвучки, среди которых Саймон Пегг и Себастьян Крофт. Студия Avalanche Software предоставила подробные системные требования игры для компьютеров, а также рассказала о системе сохранений.

В сети уже появились финальные превью игры. Релиз Hogwarts Legacy на PC, PS5 и Xbox Series состоится очень скоро — 10 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь