18 июля 2018

BadComedian прокомментировал закон об ограничении иностранного контента на телевидении


BadComedian прокомментировал закон об ограничении иностранного контента на телевидении - фото 1

Вчера стало известно, что зампредседателя Госдумы хочет внести осенью на рассмотрение закон об ограничении иностранного контента на телевидении. По этому поводу высказался критик и блогер Евгений Баженов, проведя параллель между западными фильмами и нашими.

Действительно. Нахер «Аватар», ведь есть «Притяжение». Нахер «Мстителей», ведь есть «Дизлайк». Нахер «Людей в черном», ведь есть «Ночные стражи». Нахер фильм «Воин», ведь есть наш фильм «Воин». Нахер мультик «Вверх», ведь есть «Взломать блогеров».

Он отметил, что такой закон был бы вполне справедлив, если бы в России выходило достаточно хороших фильмов, чтобы их можно было постоянно транслировать на телевидении, но такое случается редко.

А налогоплательщиков, как обычно, спрашивать не надо. Классика. Собственно, вопросов бы не было, если бы достойное кино снималось в таких масштабах, что можно было бы забить сетку вещания, но забить можно лишь мозг зрителей, да и то вопросом: «ВЫ КАК, [БЛИН], ЭТО СНЯЛИ?»

Евгений добавил, что после всех новостей о пенсионной реформе подобные заявления смотрятся как безобидная шутка.

Недавно BadComedian выпустил обзор триллера «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, в котором резко раскритиковал картину. В отдельном материале мы разобрали, что именно ему не в ней не понравилось.

Больше о BadComedian

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ober Kom
Ober Kom
БэдКоммунист вместо распространения хороших русских фильмов занимается обсиранием тех что сделали на ****сь, так что пусть не кукарекает и дальше ждёт Мачете 3.