04 июля 2018
Обновлено 04.07.2018

Эванджелин Лилли рассказала, насколько она заинтересована в перезапуске Lost


Эванджелин Лилли рассказала, насколько она заинтересована в перезапуске Lost - фото 1

Звезда фильма «Человек-муравей и Оса» Эванджелин Лилли дала интервью EW, в котором рассказала, заинтересована ли она в съемках перезапуска сериала Lost («Остаться в живых»).

Каждый год появляется слух, что они собираются перезапустить Lost. Но проблема в том, что мне не нравятся перезапуски и ремейки. Точка. Я хочу, чтобы люди оставили в покое «Звездные войны». Мне понравился «Изгой-один», но по большей части мне, как правило, они не нравятся. У меня складывается ощущение, что они портят что-то драгоценное. В прошлом я говорила, что не будут делать что-то, а потом делала это, поэтому никогда не стоит говорить «никогда», но сейчас я говорю нет.

Напомним, что 5 июля на экраны российских кинотеатров выйдет фильм«Человек-муравей и Оса», где Эванджелин Лилли сыграла одну из главных ролей. Ранее режиссер фильма Пейтон Рид в интервью IGN заявил, что персонаж Лилли — Оса — впервые должна была появиться еще в картине «Первый мститель: Противостояние», но тогда авторам не хватило на нее экранного времени.

Если вы никогда не слышали про Lost и ничего не знаете об этом сериале, то его историю вы можете прочесть в нашем специальном материале по ссылке.

Больше о фильме «Человек-муравей и Оса»

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир Карабутов
Владимир Карабутов
Ну так оно и есть. Фильмы с годами хуже не становятся, то есть ремейки это просто способ заработать, а не освежить картинку как в случае с играми