30 апреля 2019
Обновлено 30.04.2019

Этот твиттер-аккаунт выкладывал спойлеры к «Мстителям: Финал» еще в 2018 году. Все сбылось!


Этот твиттер-аккаунт выкладывал спойлеры к «Мстителям: Финал» еще в 2018 году. Все сбылось! - фото 1

Если вы фанат фильмов Marvel, то явно с трудом пережили спойлер-истерию «Мстителей: Финал», которая началась в апреле 2019 года — тогда в сети появились ролики с сюжетными моментами фильма. После этого по интернету стал гулять полный пересказ картины. Но, оказывается, спойлеры были еще в 2018 году.

Осторожно, впереди спойлеры!

Этот твиттер появился в декабре 2018 года и просуществовал пару дней. Его автор уже не раз выкладывает подробности фильмов Marvel — так, например, было с появлением Альтрона и Мандарина в MCU.

Ниже — подборка его твитов о «Финале».

В «Рагнароке» Тор потерял много чего, но в «Мстителях 4» потеря оказалась неожиданной. Он утратил прежнюю фигуру и стал похож на старого друга Вольштагга.

В «Мстителях 4» появится первый персонаж, попавший из сериала в фильм. Это Джеймс ДʼАрси, он же Джарвис.

Роберт Редфорд [Александр Пирс] тоже вернется в «Мстители 4». Он будет в сценах с Тони Старком и всеми любимом трикстером Локи. Скотт Лэнг тоже там будет, но в привычном образе.

_Крис Эванс получит шанс сыграть совершенно иного Капитана Америку. Хайль Гидра! _

В «Мстителях 4» Танос встречает свой конец, после того как Тор решает воспользоваться его советом из прошлого фильма. Больше этот персонаж никак не развивается.

Брок Рамлоу и Джек Роллинс вернутся в «Мстители 4», чтобы повторить известную сцену в лифте из «Зимнего солдата», но в ней будет огромное отличие.

Камео Стэна Ли будет в машине 1970-го года.

Среди информации, которая не относится к фильму, в твиттере есть:

  • В Marvel Studios думали ввести в киновселенную Черного Рыцаря как нового Мстителя. Там считают, что про него можно снять трилогию.
  • У Marvel еще есть планы на Барона Земо, генерала Росса, Призрака, Джастина Хаммера и Тварь. Суперзлодей Лидер вернется в качестве антагониста Громовержцев, по которым снимут трилогию. Слух об этом появился в конце апреля.

«Мстители: Финал» уже в кино! А если вы уже посмотрели, и у вас остались вопросы, то сценаристы ответили на некоторые из них.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mil1er
Mil1er

Если бы прочитал год назад про жирного тора, подумал бы, что это шутка

Виталий Лис.pwgkl
Виталий Лис.pwgkl

самое единственное ржачное в этом фильме был лишь "Хайль Гидра" сценка... а дальше всё серьёзнее и серьёзней.... а ещё я верил что камео Молодого Стэна Ли будет...