25 июня 2018

Это симбиот?! Необычный взгляд на сиквел «Человека-паука: Возвращение домой» на арте от BossLogic


Пока в Сети появляется все больше слухов о продолжении «Человека-паука: Возвращение домой», художник BossLogic решил поделиться своим виденьем сиквела при помощи фан-арта. На нем есть симбиот!

Изображение, видимо, сделано в честь того, что Том Холланд раскрыл, как будет называться второй фильм про Человека-паука в киновселенной Marvel. Наличие симбиота, покрывающего костюм Питера, вызывает несомненный интерес.

Глядя на арт, вспоминается заявление Холланда, что он хотел бы столкнуться лицом к лицу с Веномом в исполнении Тома Харди. Правда, вряд ли это возможно, ведь последний не входит в киновселенную Marvel и принадлежит Sony.

В Сети уже появились достаточно подробные спойлеры будущего кинокомикса. Так, к примеру, Питер вновь встретится с технологиями Тони Старка, которые преступники хотят использовать в своих целях. Возможно, появится Мистерио.

Выход второй части «Человека-паука: Возвращение домой» намечен на 5 июля 2019 года. Но есть вероятность, что мы столкнемся с супергероем еще и в «Мстителях 4». Дата выхода фильма — 2 мая 2019 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Это кликбэээйт!...
ColinLonn
ColinLonn
было бы забавно, если б марвел экранизировали секретные войны и сделали своего венома (цыц)