04 ноября 2017Киберспорт
Обновлено 04.11.2017

Это птица! Самолет! Нет, это дракон! Церемония открытия финала Чемпионата мира по LoL


Riot Games всегда готова выложиться на максимум, чтобы сделать из своей MOBA настоящее шоу. Перед финальной серией Чемпионата мира по League of Legends состоялась церемония открытия не только с живым выступлением, но и с элементами дополненной реальности.

Это птица! Самолет! Нет, это дракон! Церемония открытия финала Чемпионата мира по LoL - фото 1

Подведя итоги турнира, аналитики передали слово знаменитому тайваньскому музыканту — Джею Чоу. Он поднял настроение у трибун Национального стадиона в Пекине, после чего группа Against The Current исполнила главную песню Чемпионата мира «Legends Never Die». С небольшим сюрпризом.

Riot Games ежегодно приглашает музыкантов на Чемпионат мира, чтобы создать совершенно новую атмосферу и впечатления от своего мероприятия. На площадках League of Legends по всему миру выступали диджей Zedd, певица Ники Тейлор и рок-группа Imagine Dragons.

В финале 2017 World Championship выступают два южнокорейских коллектива — Samsung Galaxy и SK Telecom T1. Один из составов Samsung выиграл главный турнир в 2014 году в Сеуле, а SKT удерживает титул трехкратного чемпиона мира.

Больше о League of Legends:

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kiruhavuho
Kiruhavuho
Круто. У нас бы такое мутили с 3d.