05 сентября 2020

Рэй Фишер не стал помогать расследованию, инициированному его же собственным заявлением


Начиная с 1 июля исполнитель роли Киборга из «Лиги справедливости» Рэй Фишер жалуется на то, что во время съемок фильма с ним обращались неподобающе. Заменявший Зака Снайдера Джосс Уидон вел себя на площадке как деспот, что травмировало нежную натуру Фишера.

Досталось и большим шишкам. Продюсеров Джеффа Джонса и Джона Берга он обвинил в игнорировании такого отвратительного поведения, что повлекло за собой начало расследования этих событий.

А вот совсем недавно он добрался и до главы DC Films Уолтера Хамады. Фишер сказал, что Хамада предлагал ему списать все грехи на Уидона и Берга, чтобы честь и достоинство Джеффа Джонса не пострадали.

Представитель Warner Brothers сделал заявление, где было сказано, что никаких подтверждений словам Фишера не обнаружено. Хамада лишь обсуждал с Фишером его персонажа, который должен был появиться в сольном фильме о Флэше. Рэй поделился с ним своим недовольством относительно презентации его персонажа. Но Хамада сказал лишь то, что креативные разногласия — это нормальная часть процесса.

В течение же самого разбирательства Фишер игнорировал телефонные звонки. В следствии чего не оказал необходимую помощь расследованию, на котором сам же и настаивал. Была даже привлечена третья независимая сторона. Но без помощи самого пострадавшего что-то доказать довольно тяжело.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DНARVED
DНARVED
?
Ashy The Knight
Ashy The Knight
Клоун.