06 февраля 2018Музыка
Обновлено 19.02.2018

Это какой-то фанфик! Птаха признался в любви к Гуфу и сказал, что хочет «вернуть друга»


Это какой-то фанфик! Птаха признался в любви к Гуфу и сказал, что хочет «вернуть друга» - фото 1

Птаха стал гостем барбершопа Chain и дал небольшое интервью относительно грядущего баттла с Гуфом. Судя по всему, для Птахи сражение является своеобразным способом вернуть друга.

Вот что он думает по поводу причины конфликта.

Я хочу услышать претензии Лешины. «Нас не устраивала бытовая история» — это бред. Мы чуть не летали разными самолетами, виделись только в гримерке.

Птаха упомянул одну из фраз с альбома Гуфа.

Я развалю вас играючи, клянусь твоим зубом отколотым. Мало народу помнит, что у меня отколот зуб. Для меня это было обидным.

Дальше — больше.

Я люблю Лешу. Люблю того Лешу, с которым я рос. До того момента, пока он не стал ВАУ ГУФОМ. Он для меня очень много в жизни открыл.

По деньгам оказалось все еще веселее.

Я попросил половину того, что попросит он. Я думал, что Леша попросит тысяч триста, двести. Два мульта — это серьезная сумма. Я думаю, он рассчитывал, что Ресторатор откажется.

Какие же цели преследует Птаха? Что вообще за баттл будет?

Появился другой Леша, который сделал мне много плохого. И этого Лешу я очень не люблю. Я хочу своего друга вернуть, осадить.

Птаха не исключает, что после баттла они с Гуфом могут вновь стать друзьями. Его текст будет касаться исключительно их отношений, без упоминания «Центра».

Больше о Гуфе и Птахе

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vadim Semenov
Vadim Semenov
Птаха же это тот петух, который за кремлевские бабки сделал клип об участниках митинга?