02 марта 2020
Обновлено 02.03.2020

«Это было тяжелое время в моей жизни»: Джеймс Ганн закончил съемки нового «Отряда самоубийц»


Американский режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Ганн сообщил, что съемки нового «Отряда самоубийц» завершились. А еще рассказал, почему они стали для него тяжелым испытанием.

В своем Instagram-аккаунте постановщик опубликовал фото съемочной группы и объявил, что съемки завершены. Он также отметил, что время работы над фильмом стало трудным периодом в его жизни.

Мой отец умер за две недели до того, как мы начали съемки. Моя собака умерла за две недели до их завершения. Это было тяжелое, тяжелое время в моей жизни, и тем не менее я никогда не получал столько удовольствия от работы в кино.

Ганн подчеркнул, что «профессионализм, талант, отзывчивость и доброта» коллег ежедневно его вдохновляли. Режиссер поблагодарил всех, кто принимал участие в съемках.

«Вы — причина, почему я снимаю кино», — написал постановщик.

Напомним, премьера нового «Отряда самоубийц» запланирована на 5 августа 2021 года. Сюжет картины пока держится в тайне, но есть несколько теорий. Мы подозреваем, что Харли Квинн посетит чьи-то похороны. А еще есть предположение, кто играет Короля акул.

После сообщения о завершении съемок Джеймс Ганн ответил на вопросы поклонников в Instagram. Один из них поинтересовался, как контракт с DC повлиял на возвращение режиссера к работе с Marvel — съемкам «Стражей галактики 3».

«Если бы DC не дали тебе этой возможности, думаешь, Disney наняли бы тебя снова для „Стражей галактики 3“?», — спросил подписчик.

Джейм Ганн ответил так: «Я точно знаю, что наняли бы, потому что они даже не знали об „Отряде“, когда впервые общались со мной».

Напомним, летом 2018 года Disney уволила Джеймса Ганна из-за оскорбительных постов в соцсетях. В марте 2019-го студия вновь утвердила его на должность режиссера «Стражей Галактики 3».

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь