14 октября 2019

Джеймс Ганн считает новый «Отряд самоубийц» веселее «Стражей Галактики»


На выходных Джеймс Ганн провел в своем инстаграме сессию вопросов и ответов. В рамках этого режиссер признался, что «Отряд самоубийц» — самый забавный фильм по комиксам, над которым он работал за все время.

Вот что он сказал по этому поводу:

Они все непростые. «Супер» было физически трудно снимать, потому что на это было крайне мало времени. Работать над первыми «Стражами Галактики» было страшно, потому что я не знал, получат ли они отклик. Вторая часть получилось сложной для меня из-за моего психического состояния. А «Отряд самоубийц» — самый комплексный, большой и веселый фильм, к которому я приложил руку.

Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2021 года.

  • Недавно Джеймс Ганн прокомментировал критику Мартина Скорсезе фильмов Marvel.
  • Недавно постановщик оригинального «Отряда самоубийц» признался, что ему надоели обвинения в том, что он снял плохой фильм.
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Thaksin Rock
Thaksin Rock
Как-то после "Джокера" и "Логана", все остальное смотрится блекло и как же сложно пересмотреть что-то, сразу после таких картин. Весело то оно всегда было, а на сколько интересно... Вопрос.
Aganim
Aganim
Хочу, чтобы Марвел так и оставались фан-сервисомА DC делали бы серьёзные мрачные фильмы аля Хранители, Джокер, Логан.Раньше любил марвел, щас чёт уже надоело, хочется-то серьёзного.Надеюсь отряд не слишком весёлый получится)