20 января 2020Игры
Обновлено 23.01.2020

Еще одни. Авторы Dying Light 2 перенесли релиз игры


Сезон переноса релизов игр продолжается. На этот раз отметилась студия Techland.

Разработчики объявили о том, что Dying Light 2: Stay Human не выйдет весной. И самое печальное, что теперь у игры вообще нет даты выхода.

Еще одни. Авторы Dying Light 2 перенесли релиз игры - фото 1

Причина переноса — нехватка времени для реализации всех амбиций разработчиков. В студии принесли извинения перед всеми фанатами, которые планировали опробовать новинку уже весной 2020 года. Разработчики заявили, что качество игры для них остается на первом месте.

Это далеко не первая игра, релиз которой переносят за последнее время. Вот список всех «героев»:

Также ранее сообщалось, что авторы Dying Light 2 планируют выпускать DLC для игры в течение четырех лет. Сама игра должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Возможно, она будет сразу доступна на консолях нового поколения. А пока вы можете посмотреть новый трейлер Dying Light 2, который доказал в свое время, что у Cyberpunk 2077 будет серьезный конкурент.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Несмотря на то, что с весны убрали уже кучу игр, играть все еще есть во что. Как минимум:Ori and the Will of WhispsNioh 2Doom EternalHalf-Life AlyxResident Evil 3 RemakeFF7 RemakeTLOU 2+ куча релизов поменьше