30 июля 2018Игры
Обновлено 24.08.2018

Еще больше клаустрофобии в новом геймплейном ролике Resident Evil 2 Remake


Еще больше клаустрофобии в новом геймплейном ролике Resident Evil 2 Remake - фото 1

Capcom продолжает радовать своих поклонников игровым процессом Resident Evil 2 Remake. На этот раз в рамках выставки Ani-Com & Games Hong Kong Цуёси Канда, продюсер игры, показал миссию в полицейском участке.

В 16-минутном ролике Канда продемонстрировал, как Леон Кеннеди пробирается через полицейский участок, в котором уже почти все мертвы, и пытается помочь выжившим. Конечно, не всегда ему это удается сделать.

История, как и было заявлено ранее, отличается от оригинальной. Офицер Марвин, например, дает в этой миссии главному герою свой нож, с помощью которого можно отбиваться от зомби.

Декорации сильно похожи на те, что были в Resident Evil 2 1998 года выхода, только выглядят более современно. Во многих местах освещение настолько слабое, что игрок не видит ничего за пределами света фонаря. Это усиливает лишь напряжение.

Ремейк Resident Evil 2 выйдет 25 января на PS4, Xbox One и PC. Прежде мы рассказывали, что разработчики игры сканировали настоящих людей, чтобы сделать героев более реалистичными.

Больше о Resident Evil 2 Remake

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка
Этот ролик в фейсбуке ещё недели две назад показали.
Ramonak1
Ramonak1
Нормально с дробаша куски плоти у зомбей отрывает.