28 мая 2019Игры

Энтузиаст переделал Imperator: Rome под «Игру престолов»


Энтузиаст переделал Imperator: Rome под «Игру престолов» - фото 1

Imperator: Rome понравилась геймерам не только благодаря изобретательному геймплею, но и из-за богатого инструментария для создания различных модификаций. Так, например, один из фанатов воссоздал в игре мир «Игры престолов». Теперь игроки могут на себе узнать, каково быть правителем в этой жестокой фэнтезийной вселенной!

Энтузиаст переделал Imperator: Rome под «Игру престолов» - фото 2

Несмотря на то, что Century of Blood (так называется мод) находится только в процессе альфа-тестирования, он привносит различные изменения и корректировки почти в каждый аспект игры.

Разумеется, разработчик добавил различные дома из «Игры престолов», среди которых есть Старки, Ланнистеры и другие. Вдобавок он предлагает 44 стиля правления, а также соответствующие культуры и религии. Кроме того, энтузиаст переделал системы расширения городов, воинских частей и ведения боевых действий.

Скачать «дополнение» для Imperator: Rome можно на сайте GameWatcher. Сама игра вышла 25 апреля и критики остались крайне довольны ей. А разработчики после сказали, что она превзошла все ожидания по продажам.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Шамиль Абаз
Шамиль Абаз

Это что за критики остались ей крайне довольны? Ничего нового игра не принесла. Просто собрала из других своих стратегий студия наработки.

Обожаю Paradox но тут все слишком однообразно и изюминки никакой.