29 марта 2024Кино

Энтони Маки заявил о творческих ограничениях в фильмах Marvel


Актёр Энтони Маки в недавнем разговоре с RadioTimes высказался о креативной стороне творческого процесса фильмов Marvel Studios. По словам актёра, у тех, кто прикладывает руку к созданию фильмов, не так много возможностей проявить творчество, поскольку все они ограничены рамками комиксов.

«Это пространство контролируемых развлечений. Вроде как вы не сможете сделать много. Вы можете привнести в игру не так много креатива, потому что Стэн Ли предоставил нам много контента […] На деле у вас не получится выйти за рамки комиксов», — заявил он.

Энтони Маки готовится появиться в роли Капитана Америки в фильме «Капитан Америка: Дивный новый мир» (Captain America: Brave New World), чей релиз состоится 14 февраля 2025 года. Съёмки четвёртого «Капитана Америка» завершились ещё в июне 2023 года, однако после этого появлялась информация о масштабных пересъёмках фильма. Режиссёр ленты Джулиус Она ранее подтверждал, что Лидер будет главным антагонистом четвёртого «Капитана Америки». До этого картина сменила название и дату релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь