12 сентября 2022Кино

Режиссёр нового «Капитана Америка» подтвердил главного антагониста фильма


Режиссёр кинокомикса «Капитан Америка: Новый мировой порядок» (Captain America: New World Order) Джулиус Она в разговоре с порталом Comicbook подтвердил, что антагонист Лидер в исполнении Тима Блейка Нельсона станет главным антагонистом и противником Капитана Америка, роль которого сыграет Энтони Маки. По словам режиссёра, Лидер — грозный противник, так как у него на вооружении впечатляющие интеллектуальные способности. Плюс ко всему, Она определил жанр будущего фильма как приземлённый триллер.

«Одна из вещей, которая привлекла меня в этом проекте, заключается в том, что Лидер — это человек, который действует, полагаясь на свой интеллект, и поэтому здорово иметь в качестве противника кого-то подобного, чтобы провести Сэма через самые важные аспекты истории. Это как параноидальный триллер, приземленное приключение, где всё воспринимается реальным и напряжённым из-за того, кем является противник», — объяснил режиссёр.

Об участии Тима Блейка Нельсона в новом «Капитане Америка» стало известно на мероприятии D23 Expo, в рамках которого было анонсировано множество подробностей о проектах Marvel Studios. Энтони Маки вернётся к роли Сэма Уилсона, который стал новым Капитаном Америка вместо Стива Роджерса.

Премьера фильма запланирована на 3 мая 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь