08 ноября 2020

Энн Хэтэуэй извинилась перед детьми за свой образ в фильме «Ведьмы»


Исполнительница одной из главных ролей в фильме «Ведьмы» Энн Хэтэуэй принесла извинения за образ своей героини. Она попросила прощения у людей с отличиями конечностей.

Несколько дней назад пользователи сети обрушились с критикой на создателей «Ведьм» из-за некорректного отношения к людям с инвалидностью. Претензии касались изображения злодеек с тремя пальцами на руках.

5 ноября извинения принесла студия Warner Bros. Позднее к ним присоединилась Энн Хэтэуэй. В своем Instagram-аккаунте она написала, что «не связала отличия конечностей с образом ведьмы», когда ей представили облик персонажа.

Отдельно хочу извиниться перед детьми с отличиями конечностей. Теперь, когда я это понимаю, обещаю поступать лучше. Я должна принести извинения тем, кто любит вас так же сильно, как я люблю своих детей. Простите, что подвела ваши семьи.

Энн Хэтэуэй извинилась перед детьми за свой образ в фильме «Ведьмы» - фото 1

Хэтэуэй обратила внимание подписчиков на проект Lucky Fin. Его активисты повышают информирование общества о людях с отличиями конечностей, помогают детям с инвалидностью и их родителям.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
тряпка...почему порноактрисы снявшиеся в сюжете с изнасилованием не извиняются перед жертвами изнасилования?
2MON
2MON
Как же вы зае... с этими извинениями. Какая-то эпоха великих сожалений. Год просьб о прощении.
Семён Пащенко
Семён Пащенко
А за плохой фильм не хотят извиниться?