13 января 2022Кино

Эмма Уотсон готова повторить воссоединение с коллегами по «Гарри Поттеру» в будущем


Актриса Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы Грейнджер во франшизе «Гарри Поттер», в новом интервью для британского Vogue поделилась своими впечатлениями от недавно вышедшего фильма «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts), в котором актёры и режиссёры вспоминали о съёмках и интересных ситуациях во время производства картин. По словам Уотсон, она обязательно согласится на ещё одно воссоединение со своими коллегами через 20 лет.

Помимо этого, актриса рассказала том, как она поддерживает связь с Рупертом Гринтом и Дэниэлом Рэдклиффом. По её словам, коллеги не любят пользоваться мессенджерами.

«У нас нет группового чата, но мы поддерживаем общение по отдельности. Руперт присылает мне фотографии своей дочери, и я умираю. А с Дэном мы обычно пытаемся успокоить друг друга, когда нервничаем. Мы оба стараемся держаться подальше от центра внимания, поэтому было здорово иметь поддержку, зная, что надвигается новая волна всеобщего внимания», — поделилась Уотсон.

«Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» вышел 1 января этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь