26 февраля 2020Музыка
Обновлено 26.02.2020

Эминем предложил фанатам повторить его рекорд по скорости читки. Лучшим обещает подарки


Американский рэпер Эминем запустил в Twitter новый челлендж. Исполнитель предлагает поклонникам зачитать строки из песни Godzilla. Удивительно, но у многих получается неплохо.

17 января этого года Эминем представил новый альбом Music to Be Murdered By. Один из треков - Godzilla - получил особую известность среди поклонников исполнителя. В этой песне Эминем побил свой собственный рекорд по скорости читки - он произнес 229 слов за 30 секунд.

В Twitter рэпер опубликовал ролик, на котором зачитывает строки под музыку из песни, а также бросил вызов подписчикам. Тем, чья читка понравится ему больше всего, исполнитель пообещал подарки.

Запись набрала множество комментариев. Многие фанаты публикуют видео, в которых - с большим или меньшим успехом - зачитывают Godzilla.

Когда состоится подведение итогов и что именно получат победители, Эминем не уточнил.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BlackyDecky
BlackyDecky
Легко (конечно не очень) повторять текст мастера своего дела. Постоянно заучивая слова и выговаривая их всё быстрее. Но никто ещё не смог написать свой текст и со своим текстом хотя бы попробовать быстро читать. хе-хе