18 ноября 2022Кино

Эми Адамс ответила на вопрос о возвращении к роли Лоис Лейн в «Человеке из стали 2»


Актриса Эми Адамс на премьере фильма «Зачарованная 2» (Disenchanted) пообщалась с журналистом из Variety, который спросил её о возвращении к роли Лоис Лейн в предстоящем фильме про Супермена. Адамс выразила свою поддержку коллеге Генри Кавиллу, который повторит роль героя, но призналась, что с ней пока никто не связывался насчёт проекта.

«Разве это не волнующе? Я к тому, что слышала новость от своего мужа, на самом то деле. Я в восторге от него, он такой замечательный Супермен, поэтому я очень рада за него. Они не обсуждали со мной это [возвращение к роли Лоис Лейн]. Если это буду я, то отлично, если нет… Роль Лоис в прошлом исполняло множество замечательных актрис, так что я поддержу любое направление, в котором они пойдут», — поделилась своими мыслями Эми Адамс.

Актриса сыграла Лоис Лейн в трёх фильмах Зака Снайдера для киновселенной DC: «Человеке из стали», «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» и «Лиге справедливости». На данный момент нет никаких подробностей о «Человеке из стали 2» кроме того, что Кавилл вернётся к роли.

«Зачарованная 2» доступна для просмотра на стриминг-сервисе Disney+ с сегодняшнего дня, 18 ноября. Фильм стал сиквелом «Зачарованной» 2007 года, где Эми Адамс сыграла принцессу, попавшую из сказочной страны в современный Нью-Йорк. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь