13 сентября 2023Игры
Обновлено 30.09.2023

Эмбер Хёрд делала косплей Ангела из Overwatch для «ролевых игр» с Илоном Маском


Уолтер Айзексон (Walter Isaacson), автор биографии Илона Маска, поделился весьма пикантными подробностями его жизни. По его словам, актриса Эмбер Хёрд косплеила Ангела из Overwatch для интимных ролевых игр с ним.

Всё началось ещё тогда, когда оба состояли в романтических отношениях. Маск посещал съёмочную площадку «Аквамена» и отметил, что Хёрд очень напоминает героиню видеоигры. Ангел была его любимым персонажем в шутере Activision Blizzard. Актриса решила порадовать своего партнёра, поэтому за два месяца создала подходящий костюм.

Впрочем, такой подход к предпочтениям друг друга не помог паре продержаться вместе. Как пишет Айзексон, всё дело в излишней любви к театральности и потрясениям, что присуще им обоим. Стоит отметить, что Илон Маск подтвердил косплей с помощью фотографии в соцсети X (Twitter).

Эмбер Хёрд делала косплей Ангела из Overwatch для «ролевых игр» с Илоном Маском - фото 1

После расставания с Маском, Эмбер Хёрд вышла замуж за Джонни Деппа. Вот только их отношения закончились длительным скандалом, который удалось разрешить только в суде. А полностью урегулировать конфликт получилось лишь к концу 2022 года.

Кстати, сомневаться в любви Илона Маска к играм не приходится. Он рассказал о своём отношении к Elden Ring, и даже посетил турнир по Valorant. Но на последнем его встретили не самым приятным способом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь