19 декабря 2022Жизнь

Эмбер Хёрд заявила об урегулировании конфликта с Джонни Деппом


Непростое и длительное судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд не закончилось 1 июня 2022 года, когда суд вынес вердикт в пользу актёра. После этого последовали комментарии с двух сторон конфликта, обсуждения вокруг фильма «Аквамен 2», а также апелляция сперва от Хёрд, а затем встречная от Деппа.

Однако, кажется, что эта история подошла к концу. Эмбер Хёрд в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) заявила о том, что приняла «трудное решение» в этом деле:

После долгих раздумий я приняла очень трудное решение урегулировать дело о клевете, возбужденное против меня моим бывшим мужем в штате Вирджиния. […] Я приняла это решение, потеряв веру в американскую правовую систему, где мои незащищенные показания служили развлечением и пищей для социальных сетей.

Актриса отметила, что она «исчерпала все свои ресурсы» за время судебного разбирательства. Хёрд решила урегулировать конфликт на тех условиях, которые её устроят и «не ограничат её голос в будущем».

Время дорого, и я хочу провести его продуктивно и целенаправленно. Слишком много лет я был заперт в клетке тяжелого и дорогостоящего судебного процесса, который показал свою неспособность защитить меня и мое право на свободу слова. Я не могу позволить себе рисковать неподъемным счетом — не только финансовым, но и психологическим, физическим и эмоциональным. Женщины не должны сталкиваться с оскорблениями или банкротством за то, что они говорят свою правду, но, к сожалению, это не редкость, — написала Хёрд.

Она поблагодарила свою команду и тех, кто её поддерживал. Джонни Депп и его представители никаких комментариев пока не дали. Ранее вышел трейлер художественного фильма, посвящённого судебному процессу между двумя актёрами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь