06 марта 2020Игры

Элли будет лесбиянкой. Первая подробность о сериале по The Last of Us


Фанатка игры The Last of Us обратилась к создателям сериала с просьбой не менять ориентацию Элли — главной героини. Сценарист Крейг Мейзин пообещал выполнить просьбу.

«Вам стоит оставить геев геями. Пожалуйста и спасибо. Прошу, не убирайте этот образ. В любом случае, я вся в ожидании!» — написала фанатка The Last of Us», — такое сообщение появилось в Twitter-аккаунте пользовательницы под ником barbara.

Вчера стало известно, что Нил Дракман — создатель игры, и сценарист «Чернобыля» от HBO, Крэйг Мейзин напишут сценарий и спродюсируют киноадаптацию The Last of Us.

Продолжение игры — The Last of Us: Part 2 — выйдет 29 мая.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sintrell
sintrell
Новость ни о чём: И так все, кто играл в игру или смотрел стримы, знают что Элли - лесбиянка. Так же как и совершенно ясно, что её ориентацию не будут менять для экранизации - иначе создателей сериала просто заживо сожрут фанаты игры и активисты.