06 марта 2020
Обновлено 06.03.2020

В России покажут «Воспоминания об убийстве». Это фильм автора «Паразитов»


Культовый корейский фильм «Воспоминания об убийстве», который снял оскароносный режиссер Пон Чжун-хо («Паразиты»), вновь покажут в кинотеатрах. Картина выйдет в российский прокат 16 апреля.

В России покажут «Воспоминания об убийстве». Это фильм автора «Паразитов» - фото 1

События фильма разворачиваются в корейском провинциальном городе Хвасон, где были жестоко убиты две местных жительницы. Детектив Пак Ту-ман и его помощник Чо Ён-гу берутся за расследование этого преступления.

Фильм получил высокие оценки как от критиков, так и зрителей. Например, его рейтинг на Кинопоиске — 7.8. Однако кассовым хитом картина не стала, принеся создателям немногим меньше миллиона долларов.

Также прокатчик сообщает, что в понедельник будут показаны два эксклюзивных локализованных постера долгожданного «Поезда в Пусан 2: Полуостров». Оба фильма есть в нашей подборке.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Я бы пересмотрел... и в смысле вернут в кинотеатры? Его у нас когда-то показывали?
The XOF
The XOF
". Это фильм автора «Паразитов»" - значит можно смело пропускать сий щитдевр...
Burn Motherfucker
Burn Motherfucker
Посмотрел недавно по рекомендации Канобу. Фильму нужно дать разогнаться, но потом держит и не отпускает.