31 января 2018Игры
Обновлено 31.01.2018

EA официально перенесла Anthem на 2019 год. Зачем? Чтобы защитить ее от новой Battlefield!


EA официально перенесла Anthem на 2019 год. Зачем? Чтобы защитить ее от новой Battlefield! - фото 1

На очередном финансовом отчете Electronic Arts прозвучало несколько дат, связанных с крупными играми этой компании. Как и говорилось в слухах, Anthem действительно перенесли на первый квартал 2019 год (январь — март).

Правда, не для того, чтобы довести игру до идального состояния. Все ради ее защиты от новой монструозной Battlefield, которая должна выйти в четвертом квартале 2018 года. Скорее всего, в октябре, если судить по комментариям EA для WSJ. Собственно, уточнение о причине переноса тоже появилось благодаря этому знаменитому изданию.

В Сети вспомнили, что тактический перенос Anthem действительно оправдан, и проводят в пример 2016 год с Titanfall 2 и Battlefield 1.

Между апрелем 2019 и мартом 2020 года должна еще выйти новая игра по Star Wars от Respawn, но о ней совсем ничего неизвестно.

Кстати, EA не стесняется отмечать успехи Playerunknown’s Battlegrounds и заявляет, что тоже работает над чем-то «инновационным и креативным». Наверное, плоды изысканий EA можно будет оценить в каком-нибудь новом режиме грядущей Battlefield.

Больше об Anthem

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
лучше бы перенесли потому что сырая как андромеда(что скорее является реальной причиной, просто не хотят линию с андромедой проводить ), а не потому что сложно продать. А как они с титанфолом2 всрались это даже смешно, манагеров с 1 курса фазанки набрали что ли, при том что игра не хуже, а может и лучше чем бф1. (в плане денег уж точно, 2к за игру, длц, патчи и пр. бесплатное целый год)