11 июля 2020Интернет
Обновлено 12.07.2020

Джонни Депп объяснил, что окончательно добило его брак с Эмбер Херд. Это были фекалии в постели


В Лондоне завершился четвертый день показаний на судебном процессе, который Джонни Депп возбудил против британского таблоида The Sun. Депп обвиняет газету в клевете, нанесшей непоправимый вред его карьере и репутации.

В апреле 2018-го таблоид опубликовал материал, обвинивший Деппа в том, что он избивал бывшую жену, Эмбер Херд. После этого Депп, по собственным показаниям, «превратился из Золушки в Квазимодо за 0,6 секунды».

В пятницу Депп рассказал, что и без того бурный брак окончательно развалился после того, как он обвинил Херд (или кого-то из ее друзей) в том, что та испражнилась в их супружескую постель. «Я подумал, что это как нельзя лучше венчает наши отношения», — добавил он.

Также в своих показаниях Депп упомянул постоянные ссоры с Херд, которые иногда переходили в физический контакт. Но он отрицает, что бил Херд, и обвиняет ее в том, что она собрала целое досье ложных обвинений в качестве «страховки» на случай распада их брака.

Депп и Херд встретились на съемочной площадке фильме «Ромовый дневник» и поженились в Лос-Анджелесе в феврале 2015 года. Херд подала на развод в 2016-м, который был утвержден в 2017-м. Депп уверяет, что один из уборщиков в его пентхаусе нашел фекалии в кровати на утро после вечеринки по случаю дня рождения Херд в апреле 2016 года.

Херд в свою очередь показала, что они с Деппом ссорились после вечеринки, и тот бросил в нее бутылкой вина (что Депп отрицает). В испражнении в постель она обвинила одного из йоркширских терьеров пары — но Депп уверен, что фекалии были человеческие.

«Это не была собака весом в 3 кг. Я был уверен, что это или сама Мисс Херд, или кто-то из ее приспешников, оставившие свои, человеческие фекалии в кровати».

Депп сначала посмеялся над случаем, написав про него «Какашка Амбер» (Amber Turd) в текстовом сообщении. Но вскоре понял, что брак уже не спасти.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Да это сама Хёрд была, потому что часы уже пробили 12 :З
Фри
Фри
из других новостей: "Адвокат Херд также утверждает, что Депп якобы мучал йоркширских терьеров актрисы. Звезда «Пиратов Карибского моря» будто бы намеренно оставлял пакетик с наркотическими веществами в доступном для собак месте."
WishMeLuck
WishMeLuck
В наше время, главное не обделаться