01 августа 2016

Джокер Джареда Лето может появиться в «Бэтмене» Бена Аффлека


Джокер Джареда Лето может появиться в «Бэтмене» Бена Аффлека - фото 1

В одном из выступлений по поводу «Отряда самоубийц» Джаред Лето заявил, что может сыграть Джокера еще в ряде фильмов киновселенной DC. В новом интервью The Toronto Sun Лето развил мысль, сообщив, что хочет, чтобы Джокер стал противником Бена Аффлека в его отдельном фильме про Бэтмена.

Было бы очень круто увидеть битву Бэтмена и Джокера… то есть именно этого Бэтмена и этого Джокера. Я не знаю… может, это будет слишком. Но было бы очень весело!

Лето добавил, что не намерен расставаться с ролью Джокера в ближайшее время, и что он легко может «сыграть Джокера еще пару раз и уйти на пенсию». Появление Лето в фильме Аффлека более чем возможно: ведь действие там происходит в Аркхэмской психиатрической лечебнице, в которой с Бэтменом должны сразиться все задержанные им сверхзлодеи.

В Instagram Лето появилось новое фото Джокера с Харли Квинн (Марго Робби):

Тем временем режиссер и сценарист «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр рассказал в Twitter, что вместо Убийцы Крока в Отряд самоубийц едва не вошел Король Акула — темнокожий гаваец с головой акулы. Но Эйр решил, что этот образ потребует слишком большого количества спецэффектов и поменял акулу на крокодила.

На российские экраны «Отряд самоубийц» выйдет уже в четверг, 4 августа.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Piligrim380
Piligrim380
Надеюсь первый сольник Ватмана приквелом про мертвого Робина будет, там как раз Джокер должен быть. Скорее всего после этого он и стал людей убивать.