20 июля 2016
Обновлено 20.07.2016

«Бэтмен» Бена Аффлека использует сюжет Arkham Asylum


«Бэтмен» Бена Аффлека использует сюжет Arkham Asylum - фото 1

По случаю Комик-кона, который стартует уже завтра в Сан-Диего, появилась новая информация о фильмах и мультфильмах про Бэтмена.

Во-первых, Warner Bros. выпустила 15-секундный клип, в котором Бэтмен называет себя «лучше всех выглядящим супергероем» и лично приглашает народ на Комик-кон. Там запланировала большая презентация по поводу мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» и «Бэтмена» Бена Аффлека.

Во-вторых, сайт Batman-On-Film сообщает о возможном сюжете фильма Аффлека. Известно, что Аффлек сначала хотел адаптировать для своего фильма комикс Under the Hood, в котором рассказывалось о борьбе Бэтмена с более жестоким и безжалостным супергероем Красным колпаком, но потом решил остановиться на более интересной идее.

Как сообщает Batman-On-Film, весь фильм должен происходить в стенах Аркхэмской психиатрической лечебницы, в которой заперт Бэтмен. Это совпадает с более ранней информацией о том, что в фильме Аффлека должны появиться чуть ли не все сверхзлодеи из вселенной DC.

Сценарий Аффлека будет полностью оригинальным: он не должен опираться на уже существующие комиксы, мультфильмы и игры с таким же сюжетом вроде Batman: Arkham Asylum. Тем не менее, это сюжет про Бэтмена, который заперт в Аркхэмской психиатрической лечебнице со злодеями вселенной DC и вынужден с ними расправляться. Даже если Аффлек не играл в Arkham Asylum и не читал комикса, от чувства дежавю тут будет отделаться трудно.

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anime Guy
Anime Guy
Комментарий был удален