04 декабря 2019
Обновлено 04.12.2019

Джимми Киммел показал новый отрывок из «Ведьмака» и побеседовал с Генри Кавиллом


Генри Кавилл заглянул на вечернее шоу Джимми Киммела, где показали новый отрывок (на 6:22) из грядущего «Ведьмака» от Netflix, в котором Геральт из Ривии и Йож на пару сражаются со стражей Калантэ. А после актер немного поговорил про сериал.

Так, актер рассказал, что в этой сцене он играет сам, а не дублер. Да и остальные трюки в сериале исполняет тоже Генри, поскольку для него это важно. Также артист еще раз подтвердил, что читал книги Анджея Сапковского. Однако сделал он это только после того, как прошел The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt RED и встретился с шоураннером сериала.

Ведущий программы также не упустил, что многие в интернете сравнивают сериал про ведьмака с «Игрой престолов». И он в шутку заметил, что персонаж Кавилла действительно напоминает одного героя из шоу HBO — Дейенерис Таргариен. Говорит, у них прически очень похожи.

Премьера «Ведьмака» состоится 20 декабря. Все восемь серий сразу же будут доступны на Netflix.

Прежде стало известно, что в сюжет «Ведьмака» вошла лишь часть событий из первой книги про Геральта. А Генри Кавилл в одном из интервью поговорил про токсичное поведение фанатов франшизы.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Ух, да под эту музыку!!! МММММНо черт, где кровь, где насилие? Что за капустник каскадеров?