04 декабря 2019
Обновлено 04.12.2019

Генри Кавилл обсудил токсичное поведение фанатов «Ведьмака»


Генри Кавилл недавно дал пару интервью, где обсудил «Ведьмака» от Netflix и режиссерскую версию «Лиги справедливости».

Например, актер прокомментировал токсичность фанатов «Ведьмака», которые не всегда согласны с решениями сериала.

Фанаты имеют право высказывать мнение. Люди будут расстраиваться, когда речь заходит об играх или книгах, потому что ты никогда не сможешь соответствовать образу в голове. Я не считаю это токсичным, мне кажется, людям просто не все равно. Я это осознал со временем.

В отдельном интервью Генри к тому же назвал ведьмака Геральта смесью Супермена и Бэтмена.

Он больше, сильнее и быстрее обычного человека, но в то же время прекрасный детектив. Он был лишен семьи, воспитывался в тяжелых условиях, очень много тренировался. Если вы возьмете этих двух персонажей и совместите их в фэнтезийном мире, то получите Геральта.

Внешне он больше похож на Бэтмена, но сердце у него от Супермена. Такого персонажа очень интересно играть — не всегда у тебя есть возможность изобразить столько нюансов.

Также Генри прокомментировал режиссерскую версию «Лиги справедливости» от Зака Снайдера — честно признался, что не видел ее. А еще пошутил, почему не стал поддерживать кампанию по ее выходу.

Я не могу сказать, что была конкретная причина. Самое главное — я скучаю по усам. Для меня это было напоминанием, что их больше нет. Я просто не хотел трогать рану.

Подробнее об усах читайте здесь.

А ниже — полное интервью.

«Ведьмак» выйдет 20 декабря на Netflix. Недавно продюсер сериала рассказал, как для сериала нашли идеального Лютика.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo
Меня радует, что единственный к кому лично у меня не было претензий - оказался самым адекватным.
Villentremert
Villentremert
Красавчик, ответил адекватно в отличии от многих. Меня успокаивает мысль, что он хотя бы в теме по книгам и то, что неизвестно кто бы мог быть вместо него - может мы еще Кавилла просили бы обратно)