08 сентября 2020

Джейсон Момоа поддержал Рэя Фишера в борьбе против создателей «Лиги Справедливости»


Джейсон Момоа поддержал коллегу Рэя Фишера, который сейчас ведет мини-войну с продюсерами и режиссером финальной версии «Лиги Справедливости».

Актер не был многословен — всего лишь выложил в сторис инстаграма фотографию Рэя Фишера и хэштег #ЯПоддерживаюРэяФишера. Момоа стал первым актером из «Лиги Справедливости», который выразил солидарность.

Рэй Фишер тем временем продолжает писать в соцсетях обвинения — сейчас попадает Warner Bros, которая недавно заявила, что актер отказывается помогать в расследовании.

Очень жаль, что WB Pictures решила публично игнорировать серьезность токсичности и абьюза, о которых я и другие сотрудники сообщали отделу кадров и трудовых отношений.

Они решили принизить меня как актера, настояв на ничтожных креативных разногласиях.

У них не вышло.

Изначально актер выступил против продюсеров «Лиги Справедливости» и режиссера Джосса Уидона, так как те, по его словам, непрофессионально и непозволительно вели себя на съемочной площадке и даже угрожали ему. Warner Bros начала расследование, но позже сослалась на нежелание Фишера помогать делу.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Narvas
Narvas
Клоунада ей богу, из-за всего этого стал замечать что сторонюсь фильмов и сериалов где на главных ролях негры, блм отлично сработал, в обратную сторону.
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Мамоа же вроде не был душнилой. Чё сейчас началось-то? Опасается, что, если не поддержишь знакомого негра, то тебя закидают ссаными тряпками твитторные воены? ?