22 февраля 2020Музыка

Джейсон Момоа изобразил Оззи Осборна для рекламы нового альбома «Князя Тьмы». И альбом не подвел


20 февраля на официальном YouTube-канале Оззи Осборна появилось видео, анонсирующее скорое появление сольного альбома музыканта. В видео нет самого Осборна, зато есть Джейсон Момоа — звезда фильма «Аквамен» и сериала «Игра престолов».

Ролик выглядит так, словно бы сам «Князь Тьмы» переселил свою черную металлическую душу в актера. Момоа бесится перед микрофоном, машет руками с перстнями перед камерой и в конце даже намеревается откусить голову летучей мыши. Все это происходит под звуки Scary Little Green Men с нового альбома певца. Кстати, сам альбом уже вышел вчера и его можно послушать в большинстве музыкальных сервисов.

Ordinary Man — это сольный альбом культового исполнителя, двенадцатый в его продолжительной карьере. Со времени прошлого альбома Scream прошло целых 10 лет, но Осборн не растерял форму: на Metacritic средний рейтинг релиза составляет 79 из 100, что значит «в основном положительные отзывы».

Отличные новости для 71-летнего музыканта! Несмотря на проблемы со здоровьем (Осборн борется с болезнью Паркинсона, из-за которой даже отменил мировой тур), он, кажется, не намерен прекращать карьеру. По крайней мере в 2017 году он заявил: «Люди все еще хотят меня видеть, смысл мне уходить?».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
>намеревается откусить голову летучей мышиЭто моветон в 2020.
FreedomRun
FreedomRun
Если сплошной autotune - это "не растерял форму", то у меня для тебя плохие новости. Просветись лучше - https://youtu.be/PD2IT1JASi8?l...