22 января 2020Музыка
Обновлено 22.01.2020

Оззи Осборн рассказал, что борется с болезнью Паркинсона


На шоу Good Morning America рок-музыкант Оззи Обсорн рассказал о борьбе с болезнью Паркинсона. Раньше об этом ходили слухи, но подтверждений не было.

Болезнь Паркинсона — это заболевание нервной системы, которое вызывает тремор (дрожание пальцев рук) и паралич мышц. Современная медицина не может вылечить эту болезнь — только замедлить.

Что рассказывает Оззи и его семья:

Это было очень непросто для нас. Я дал последний концерт перед Новым годом, потом неудачно упал. Мне прооперировали шею, что сильно ударило по нервной системе.

Это Паркинсон второго типа. Их много — это не смертельный приговор, но болезнь влияет на определенные нервные окончания в теле. У тебя может быть все хорошо два дня, а потом все очень плохо.

Сейчас Оззи собирается лететь в Швейцарию, потому что в Америке ему ничем не могут помочь. Сейчас он рад, что смог открыться и признателен поддержке фанатов. Говорит, что сдаваться не собирается.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артем Шульга
Артем Шульга
У дедули дедушкины проблемы... большая новость.Брайан Джонсон глохнет.Элис Купер перестал есть детей.Все стареют.
mr Deleery
mr Deleery
Паркинсон уравняет и боксёра и актёра и киберсутенёра и музыканта и атланта, наркомана и алкаша и армейца с пшш и Оззи уравняет и Игги равняет. Паркинсон в своём деле крут