18 февраля 2020Музыка

Оззи Осборн отменил тур из-за болезни Паркинсона


Британский рок-музыкант Оззи Осбор отменил американскую часть своего тура No More Tours II («Никаких больше туров II»). Бывший фронтмен группы Black Sabbath сделал это из-за болезни Паркинсона.

Представители исполнителя заявили, что Осборн не сможет начать турне по США в мае, как было запланировано, так как он направится в Швейцарию. Там музыкант пройдет курс лечения.

«К сожалению, я не смогу оказаться в Швейцарии раньше апреля, а лечение занимает до двух месяцев. Мне не хочется отменять концерты в последний момент», — сообщил музыкант.

Американская часть тура должна была начаться 27 мая. Первый концерт — выступление в Атланте (штат Джорджия). Всего у исполнителя было запланировано 17 выступлений в различных городах США.

Напомним, в октябре Осборн отменил европейскую часть мирового тура из-за проблем со здоровьем. Ближайшее выступление Оззи запланировано на 23 октября в английском городе Ньюкасл. Артиста в туре сопровождает хэви-метал группа Judas Priest. Выступления анонсированы как прощальный тур экс-лидера Black Sabbath.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
он просто забыл...